посмотрите
каталог продукции

Новости

вернуться к списку новостей

Монтаж наружных инженерных систем

Компания ООО «НИС», является одним из ведущих производителей полимерных изделий уже более 10 лет. На протяжении этого солидного периода сотрудники компании совершенствовали изделия из полимеров, вводя новые технологии и решения, сделали продукцию, которая превосходит по качеству даже зарубежные бренды.

Вопрос о расширении деятельности компании, а именно о монтаже своих же изделий, висел в воздухе уже давно, и это решение было реализовано сотрудниками компании в 2018.

О своих изделиях мы знаем все:

1.   Технология изготовления

2.   Варианты соединения с различными видами трубопроводов

3.   Установка в проектное положение и многое другое.

На протяжении многих лет сотрудники компании выезжали на объекты строительства для проведения шеф-монтажных работ, участвуя в обучение монтажу пластиковых колодцев.

Накопленные знания, подкрепленные практикой, позволили без проблем нашей компании реализовать первые объекты по монтажу:

1.   Канализации

2.   Водопровода

3.   Тепловых сетей

4.   Кабельных сетей

Теперь мы с гордостью можем сказать, что предоставим заказчику полный спектр услуг, который включает в себя:

1.   Проектирование

2.   Изготовление

3.   Монтаж

Вот несколько проектов реализвоанных нами  "под ключ".

  • Объект строительства "Базы отдыха в Смоленской области"

Проектирование, производство и монтаж, наружных инженерных сетей на туристической базе в Смоленской области. Сдесь были применены лотковые пластиковые колодцы диаметром 1000 мм, водопроводные пластиковые колодцы  диаметром 1500 мм. и противопожарные колодцы диаметром 1500 мм с пожарными гидрантами. Все изделия поставлялись на объект в полном комплекте и были смонтированны нашими специалистами в самые сжатые сроки не смотря на суровые зимние условия а заказчик получил комплексный подход и работу с организацией в одном лице, которая несет всю полноту гарантийных обязательств. Ведь ни для кого не секрет, что зачастую приобретая дорогие полимерные колодцы, подрядные организации не имеют необходимой квалификации, что приводит к нарушению эксплуатационных характеристик изделий и сокращает их срок службы.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Монтаж пластиковых колодцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пластиковые колодцы на бровке траншеи

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Реконструкция канализационной насосной станции Мега Теплый Стан город Москва.

На данном объекте ведется реконструкция действующей канализационно насосной станции нашими специалистами была спроектированна, произведена и смонтированна резервная КНС и пластиковые колодцы для организации байпаса в комплекте с шиберными задвижками. Основное условие реализации данной задачи являлось выполнение работ только в ночное время т.к. канализационную магистраль можно было перекрыть только с 00:00 часов до 05.00. Но тем не менее наше подрядное подразделение благополучно справилось с этой задачей.

кнс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Колодец переключения

Уверены, что накопленный нами опыт, поможет Вам в строительстве Ваших инженерных систем!!!

Николай Бородулин

 

25

февраля 2019